Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины Физического института им. П.Н. Лебедева
Сотрудники

photo

Sergey Kudryashov
доктор физико-математических наук
kudr@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnxyashovsi@lebedev.ru

photo

Kovalev Michael
кандидат технических наук
m.s.@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnxkovalev@gmail.com

photo

Smirnov Nikita Alexandrovich
cna1@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnx992@mail.ru

photo

Данилов Павел Александрович
кандидат физико-математических наук
dani@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnxlovpa@lebedev.ru

photo

Sozaev Islam Vladimirovich
isla@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnxm.sozaev@mail.ru

photo

Rupasov Aleksey Evgenievich
rupa@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnxsovan@lebedev.ru

photo

Толордава Этери Ромеовна
Кандидат биологических наук

photo

Melnik Nikolay
кандидат физико-математических наук
meln@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnxik@sci.lebedev.ru

photo

Krasin George
kras@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnxin.georg@gmail.com

photo

Stsepuro Nikita
sng.@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnxbmstu.rl@gmail.com

photo

Gonchukov Sergey
доктор физико-математических наук
gonc@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnxhukov@mephi.ru

photo

Shelygina Svetlana Nikolaevna
shel@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnxyginasn@lebedev.ru

photo

Kataeva Elina Robertovna
e.ka@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnxtaeva@lebedev.ru

photo

Oleynichuk Ekaterina Alexandrovna
e.ol@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnxeynichuk@lebedev.ru

photo

Nastulyavichus Alena
nast@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnxulyavichusaa@lebedev.ru

photo

Gritsenko Iliya Vladimirovich
giva@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnxtop@gmail.com

photo

Bibicheva Sophia Alexsandrovna
Sofi@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnxyabibi@mail.ru

photo

Nikolay Busleev
busl@spammail.ru @gmail.com }124I576k9N}Xnxeevni@lebedev.ru